Отбойный молоток DeWalt D25831K

Новый

нет в наличии
Отбойный молоток DeWalt D25831K Увеличить
Отбойный молоток DeWalt D25831K
6044

Отбойный молоток DeWalt D25831K легкий инструмент SDSmax класса для профессиональных работ с антивибрационным механизмом. Работает от сети напряжением 220 В. и мощностью 1250 Вт. Частота ударов равна 1430-2840 уд/мин. с энергией удара до 8 Дж. Возможна установка инструмента в 18 положениях. Система крепления инструмента SDSmax. Вес молотка всего 6,1 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Отбойный молоток DeWalt D25831K - это надежный и эргономичный отбойный молоток с активной антивибрационной системой AVC и "плавающей" рукояткой, что обеспечивает снижение уровня вибрации. Молоток DeWalt D 25831 K предназначен для тяжелых работ в различных материалах, оснащенный фиксацией долот в 24-х положениях, электронной регулировкой скорости вращения и энергии удара, рокерным переключателем и индикатором износа щеток. Многопозиционная боковая рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента и комфорт в работе.

Комплектация молотка DeWalt D25831K:

  • Многопозиционная боковая рукоятка.
  • Долото.
  • Чемодан.

Отличительные особенности молотка DeWalt D25831K:

  • Идеально подходит для легких долбежных работ по камню, кирпичу и бетону.
  • Редуктор в масляной ванне, увеличивает надежность и производительность, гарантирует полную смазку компонентов и превосходное рассеивание высокой температуры в редукторе.
  • Эргономичная, компактная конструкция обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах.
  • Электронная регулировка частоты и энергии удара для работы по различным материалам.
  • Регулируемая фиксация долот в 18 различных позициях.
  • Уникальная система уплотнений для защиты от попадания пыли в ударный механизм обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы инструмента.
  • Ударный механизм оптимизирован уменьшением количества компонентов и улучшенным демпфированием для передачи макcимальной энергии удара и обеспечивает эффективную обработку самых твердых материалов.
  • Эффективный механизм передаёт энергию удара непосредственно на долото без потерь на вибрацию и уменьшает отдачу инструмента.
  • Мягкая прорезиненная рукоятка для удобства пользователя.
  • Электронные индикаторы износа щеток и необходимости обслуживания.
  • Превосходное соотношение мощность/вес: энергия удара 8 Дж и 6.1 кг отбойный молоток.
  • Магниевый корпус редуктора уменьшает вес и увеличивает долговечность инструмента.
  • Активная антивибрационная система AVC, в сочетании с "плавающей" задней рукояткой, обеспечивает максимальное снижение уровня вибрации.

Гарантия - 1+2=3 года
Производитель - США

Зажим инструментаSDS-Max
Напряжение220 В
Энергия удара. Дж8
Число ударов в мин1430-2840

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.