Поверхностный электронасос Насосы + Оборудование JET-100X

Новый

Поверхностный электронасос Насосы + Оборудование JET-100X Увеличить
Поверхностный электронасос Насосы + Оборудование JET-100X

9144

Поверхностный электронасос Насосы + Оборудование JET-100X двигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией мощностью 920 Вт; напряжение 220 В/50 Гц; максимальный диаметр частиц не более 0,2 мм; объемная подача воды 2,8 куб.м/ч (47 л/мин); напор 53 м; габариты 375х182х190 мм; вес 13,0 кг.

Полное описание и характеристики

Цена: 3 138 грн.

Купить в 1 клик
Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер ТМ Sprut и Насосы+Оборудование
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ Sprut и Насосы+Оборудование в Украине. Остерегайтесь подделок!
Нас рекомендуют.
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Поверхностный электронасос Насосы + Оборудование JET-100X относится к центробежным. Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором. Самовсасывающий, струйно-центробежные насос серии JET предназначен для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Он применяется для перекачивания воды с содержанием частиц размером, не более 0,2 мм и механических примесей, не более 0,01%. Благодаря своим высоким техническим характеристикам позволяет получить более высокий напор и высоту всасывания по сравнению с обычным центробежным насосом такой же мощности. JET-100X можно использовать для перекачивания жидкости с содержанием воздуха или газа. Это прекрасное решение для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей. Рабочее давление составляет 0,7 МПа (7 бар). Режим работы продолжительный.

На насос установлен двигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией мощностью 920 Вт. Такой двигатель обеспечивает высокую производительность и перекачивает 47 л/мин, создает напор 53 м. Модель JET-100X способна перекачивать жидкости с максимальной температурой +40 град. Работает при максимальной температурой окружающей среды +40 град.

Корпус насосной камеры изготовлен из чугуна. Рабочее колесо центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни. Встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури), выполнен из высокопрочного технополимера NORYL. Вал выполнен из нержавеющей стали AISI 304. Торцевое уплотнение - графит/керамика/NBR/AISI 304. Модель укомплектована кабелем питания.

Отличительные особенности поверхностного электронасоса Насосы + Оборудование JET-100X:

  • центробежный;
  • двигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией;
  • высокая мощность;
  • моноблочный горизонтальный с одним рабочим колесом;
  • корпус насосной камеры из чугуна;
  • колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни;
  • вал из нержавеющей стали AISI 304;
  • встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури), выполнен из высокопрочного технополимера NORYL;
  • уплотнение торцовое - графит/керамика/NBR/AISI 304;
  • однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором;
  • режим работы продолжительный;
  • кабель питания.
Рабочее колесоцентробежного типа
КорпусЧугунный
Максимальный напор, м53
Диаметр всасывающего патрубкаG1-B
Диаметр напорного патрубкаG1-B
Напряжение, В220
Максимальный прокачиваемый объем воды, л/ч.2820
Класс изоляцииB
Класс защитыIP 44
Маx. диаметр перекачиваемых частиц, мм0.2
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, С40
Максимальное рабочее давление, бар7

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.