Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-150НП + бесплатная доставка

Новый

Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-150НП Увеличить
Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-150НП

8949

Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-150НП мощность (зарядка/пуск) 1000/4800 Вт; емкость аккумуляторов 20-400 Ач; ток зарядки 20,25,30 А; максимальный пусковой ток 150 А; предохранитель цепи переменного тока 25 А; рабочее напряжение АКБ 12/24 В; габариты упаковки 265х280х180 мм; вес 6,8/7,1 кг.

Полное описание и характеристики

Цена: 3 160 грн.

-0

Купить в 1 клик
Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Кентавр
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ "Кентавр" в Украине. Остерегайтесь подделок!
.
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-150НП служит для зарядки в автоматическом режиме свинцово-кислотных (Lead-Acid), железо-никелевых (Fe-Ni), никель-кадмиевых (Ni-Cd), никель-металл-гидратных (Ni-MH), литий-ионных (Li-Ion), литий-полимерных (Li-Pol), никель-цинковых (Ni-Zn) аккумуляторных батарей напряжением 12 В и 24 В, емкостью 20 Ач и выше. Устройство подключается к сети с переменным током напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Его можно применять как в стационарных условиях, так и в полевых, при наличии миниэлектростанции.

Отличительной особенностью модели является то, что запуск двигателя внутреннего сгорания транспортного средства можно осуществлять как с полностью разряженной аккумуляторной батареей, так и с предварительной частичной подзарядкой аккумулятора. Запуск двигателя осуществляется за счет возможности пуско-зарядного устройства выдавать большой ток, который в несколько раз превышает ток зарядного устройства. При осуществлении запуска двигателя с аккумуляторной батареей, находящейся в полностью разряженном состоянии, пуско-зарядное устройство способно отлично сглаживает различные скачки напряжения, которые присутствуют в электрической бортовой сети, и сохраняет электрооборудование. ПЗУ состоит из трансформатора, который преобразует напряжение; выпрямителя переменного тока, который входной электрический ток переменного направления преобразует в ток постоянного направления; амперметра; системы защиты и органов управления и контроля.

Благодаря своим техническим характеристикам, пуско-зарядное устройство обладает надежностью и обеспечивает безотказную работу в процессе эксплуатации, а также обеспечивает долговечность и износостойкость основных деталей. Имеется три режима зарядки. Защита от короткого замыкания, от перегрузок в сети, а также защита устройства и аккумуляторной батареи от неправильного подключения помогает продлить срок эксплуатации оборудования.

Комплектация ПЗУ:

  • пуско-зарядное устройство с кабелем электропитания;
  • силовые кабели с контактными зажимами и ручкой для переноски;
  • комплект предохранителей; 
  • руководство по эксплуатации;
  • упаковка.

Отличительные особенности:

  • компактность;
  • зарядка аккумуляторной батареи в автоматичном режиме;
  • двойной вольтаж зарядки 12/24 В;
  • 3 режима зарядки;
  • защита от короткого замыкания;
  • защита от перегрузок в сети;
  • защита устройства и аккумуляторной батареи от неправильного подключения. 

Гарантия: 24 месяца

Максимальный пусковой ток. А150
Емкость аккумуляторов. Ач20-400
Зарядный ток. А20, 25, 30
Входное напряжение. В220
Напряжение зарядки. В12/24
Класс изоляцииIP 21
Мощность зарядная/пусковая. Вт1000/4800

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.