Циркулярная пила RYOBI ETS-1526HG

Новый

нет в наличии
Циркулярная пила RYOBI ETS-1526HG Увеличить
Циркулярная пила RYOBI ETS-1526HG
3106

Циркулярная пила с распиловочным столом (можно расширять), мощность 1500 Вт, максимальная глубина реза 80 мм, 4500 об/мин, 220 В, диаметр круга 254 мм., габариты стола (без расширителей) 820х730 мм, вес 23,5 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Циркулярная пила RYOBI ETS1526HG - незаменимый инструмент в столярной масткрской, в цехе по производству мебели, впрочем, и на стройке он тоже не помешает. Поможет выполнить качественный и быстрый рез древесины. Благодаря тому что пила стоит сама на ножках (не нужно держать в руках), у оператора свободны обе руки, что может значительно ускорить процесс резки. Руки устают не так быстро, как если бы пилу нужно было держать. Распиловочный стол можно расширить за счет выдвижных боковых панелей.


Отличительные особенности циркулярной пилы RYOBI ETS1526HG

  • Индикатор Livetool™ сигнализирует о том, что устройство подключено к электросети.
  • Рабочий стол, параллельный упор, корпус, направляющая изготовлены из отлитого под давлением алюминия.
  • Обрезиненное покрытие рукоятей.
  • Мощный двигатель с высоким крутящим моментом.
  • Регулировка угла наклона от 0° до 45°.

Гарантия - 1 год

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.