Угловая шлифовальная машина Vitals-Master Ls1272HL + скидка 8%

Новый

Угловая шлифовальная машина Vitals-Master Ls1272HL Увеличить
Угловая шлифовальная машина Vitals-Master Ls1272HL

5031

УШМ для полупрофессионального использования, оснащена подшипниками C&U, регулировки оборотов нет, плавного пуска нет, диаметр диска 125 мм, мощность 720 Вт, максимальное количество оборотов диска 11000 об/мин, удобная рукоятка, вспомогательная двухпозиционная рукоятка, вес 2,0 кг.

Полное описание и характеристики

Цена: 1 098 грн.

Цена со скидкой: 1 010 грн.

Купить в 1 клик
Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Vitals
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ "Vitals" в Украине. Остерегайтесь подделок!
.
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Угловая шлифовальная машина Vitals-Master Ls1272HL – высокопроизводительный инструмент, предназначенный для резки и обработки (шлифовки и полировки) различных поверхностей. Оснащенная мощным пылезащищенным двигателем шлифмашина идеальна для работы с камнем, кирпичом, металлом и прочими материалами. Приведенные два фактора защищают механизм от чрезмерного перегрева и значительно снижают риск возникновения короткого замыкания. Своей популярностью УШМ обязана прекрасному соотношению цены и эффективности. Модель чрезвычайно проста в управлении: для начала работы необходимо просто нажать на кнопку пуска. Для ведения продолжительной непрерывной работы предусмотрена возможность фиксации выключателя.  Шлифовальная машина проста в обслуживании: замена угольных щеток не составит особого труда, благодаря упрощенному щеточному узлу. Для быстрой и безопасно смены рабочего оборудования предусмотрена фиксация шпинделя. Для удобства пользования в данной модели предусмотрена возможность установки боковой рукоятки, что обеспечивает максимальный контроль над инструментом в процессе работы, как с правой, так и с левой руки. С целью повышения безопасности пользователя УШМ оснащена сетевым шнуром повышенной прочности, а двойная изоляция, выполненная в соответствии с действующими евростандартами.

Отличительные особенности:

  • Оснащена подшипниками  C&U
  • Пониженная вибрационная нагрузка
  • Корпус изготовлен из высококачественного пластика
  • Установка вспомогательной рукоятки в 2 положениях
  • Фиксация кнопки пуска
  • Быстрая замена угольных щеток
  • Малогабаритная задняя часть корпуса позволяет удобно держать инструмент рукой
  • Качественная заливка ротора двигателя
  • Надежная фиксация статора в корпусе
  • Применяются шариковые подшипники

Гарантия - 36 месяцев

Напряжение220 В
Максимальный диаметр диска (мм)125

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.