Компрессор VBM-0.4-100 WERK

Новый

нет в наличии
VBM-0.4-100 WERK Поршневая группа Увеличить
VBM-0.4-100 WERK Поршневая группа

8105

Мощный (2200 Вт) компрессор WERK VBM-0.4-100 это аппарат который позволит своему владельцу трудиться на профессиональном уровне. Два цилиндра приводит в действие электродвигатель мощностью 2200 Вт (3 л.с.), с 2850 об/мин через ременной привод. За счет чего получаем конечный продукт (сжатый воздух) в количестве 420 литров каждую минуту, который собирается в ресивере с объемом 100 литров. Это более чем хороший результат для такого аппарата.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Производительность у компрессора WERK VBM-0.4-100 достаточно велика для его класса, это позволяет утверждать, что область применения практически не ограничена. Конечно при этом надо понимать, что все же, это не промышленный аппарат. Изготовитель внес некоторые новшества, которые не видны на первый взгляд, но существенно улучшили показатели, это пластины клапанов из нержавеющей стали. Наличие защиты двигателя от перегрева, системы автоматического повторного пуска  Контроль над работой компрессора WERK VBM-0.4-100 осуществляется через манометр и регулятор давления. Две ручки по краям ресивера и четыре колеса, позволят комфортно перемещать компрессор на рабочей площадке. Ременной привод защищен металлической решекой. Электрические соединения выполнены по правилам искрозащиты. Имеется окошко визуального контроля расхода масла.

 Отличительные особенности

  • Переключатель давления ВКЛ/ВЫКЛ
  • Искрозащита электрических соединений
  • Пластины клапанов из нержавеющей стали
  • Визуальный контроль расхода масла
  • Увеличенный масляный картер
  • Чугунная гильза
  • Алюминиевые головки
  • Высокая мощность всасывания
  • Повышенная безопасность
Объем ресивера (л)100
Количество цилиндров2
Напряжение220
Производительность (л/мин)420

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.